Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 16. März 2018


 

10:16 (GMT+2)

25. Juni 2018

B
E
Freiburg
1 - 2
VfB Stuttgart
B
E
Fortuna Duesseldorf
4 - 2
Arminia Bielefeld
B
E
Holstein Kiel
2 - 1
FC Heidenheim
B
E
Fortuna Koeln
1 - 3
Sonnenhof Grossaspach
B
E
Hallescher FC
1 - 0
Sportfreunde Lotte
B
E
Wehen
4 - 2
RW Erfurt
B
E
Bayern Munich II
1 - 3
Nuernberg II
B
E
BFC Dynamo
2 - 1
VfB Auerbach
B
E
Mainz 05 II
2 - 0
TSV Schott Mainz
B
E
Wormatia Worms
0 - 1
VfB Stuttgart II
B
E
Borussia Moenchengladbach II
3 - 2
Bonner SC
B
E
Oberhausen
3 - 1
Fortuna Duesseldorf II
B
E
Viktoria Koeln 1904
1 - 1
Wuppertal
B
E
Foggia
2 - 1
Cesena
B
E
Vicenza
0 - 1
Sudtirol
B
E
Levante
2 - 1
Eibar
B
E
Sevilla Atletico
1 - 2
Albacete
B
E
Monaco
2 - 1
Lille
B
E
Bourg en Bresse Peronnas
0 - 1
Niort
B
E
Chateauroux
2 - 1
Le Havre
B
E
Clermont Foot
2 - 0
Nancy
B
E
GFC Ajaccio
0 - 1
AC Ajaccio
B
E
Lorient
3 - 1
Orleans
B
E
Quevilly
4 - 1
Auxerre
B
E
Sochaux
0 - 0
Tours
B
E
Valenciennes
2 - 4
Paris FC
A
n
Valenciennes
v
SC Bastia
B
E
Avranches
1 - 0
Grenoble
B
E
Boulogne
2 - 0
Rodez
B
E
Cholet
0 - 2
AS Beziers
B
E
Creteil
1 - 1
Concarneau
B
E
Dunkerque
2 - 1
Entente SSG
B
E
Pau
0 - 1
Chambly
B
E
Red Star
1 - 2
Les Herbiers
A
n
SC Bastia
v
Lyon la Duchere
B
E
Excelsior
1 - 2
ADO Den Haag
B
E
Cambuur
1 - 1
NEC Nijmegen
B
E
De Graafschap
2 - 4
Jong Ajax
B
E
FC Den Bosch
4 - 1
FC Dordrecht
B
E
FC Eindhoven
5 - 2
Jong FC Utrecht
B
E
FC Emmen
0 - 0
Helmond Sport
B
E
Go Ahead Eagles
1 - 1
Telstar
B
E
Jong AZ Alkmaar
4 - 1
Almere City FC
B
E
Jong PSV
2 - 1
FC Volendam
B
E
RKC Waalwijk
1 - 1
MVV Maastricht
B
E
TOP Oss
1 - 2
Fortuna Sittard
B
E
Vitoria de Setubal
1 - 1
Portimonense
B
E
St.Johnstone
1 - 1
Hibernian
B
E
Elfsborg
2 - 0
Landskrona BoIS
B
E
IFK Gothenburg
3 - 0
Brommapojkarna
B
E
Vejle Boldklub
0 - 0
Skive
B
E
BW Linz
1 - 3
Hartberg
B
E
FC Liefering
1 - 0
Floridsdorfer AC
B
E
Kapfenberger SV
0 - 0
Wiener Neustadt
B
E
Wattens
2 - 0
Austria Lustenau
B
E
Ried
1 - 3
FC Wacker Innsbruck
B
E
Karabukspor
0 - 4
Osmanlispor FK
B
E
Kasimpasa
2 - 3
Antalyaspor
B
E
Adana Demirspor
0 - 1
Umraniyespor
B
E
Bohemian FC
2 - 2
Sligo Rovers
B
E
Derry City
5 - 1
Bray Wanderers
B
E
Dundalk
1 - 0
Waterford FC
B
E
Limerick
1 - 1
Cork City
B
E
Shamrock Rovers
1 - 0
St. Patrick's Athletic
B
E
Galway United FC
3 - 1
Cabinteely
B
E
Shelbourne
3 - 2
Longford Town
B
E
Athlone Town
1 - 3
UCD
B
E
Wexford FC
1 - 8
Drogheda United
B
E
TNS
3 - 0
Bala Town
B
E
Slovan Liberec
2 - 0
FC Zbrojovka Brno
B
E
FC Vlasim
4 - 0
Frydek-Mistek
B
E
Tatran Presov
1 - 1
FK Senica
B
E
FC Sochi 2018
2 - 1
Khimki
B
E
Chayka
2 - 3
Druzhba
B
E
Piast Gliwice
0 - 0
Zaglebie Lubin
B
E
Lech Poznan
3 - 0
Lechia Gdansk
B
E
Miedz Legnica
2 - 0
Wigry Suwalki
B
E
NK Istra 1961
2 - 1
Slaven
B
E
Vozdovac
2 - 1
Radnicki Nis
B
E
FC Viitorul Constanta
0 - 0
CS Universitatea Craiova
B
E
Juventus Bucuresti
1 - 0
ACS Poli Timisoara
B
E
Septemvri Sofia
2 - 0
Vereya
B
E
Trans Narva
1 - 0
Paide Linnameeskond
B
E
Hapoel Hadera Eran
1 - 0
Beitar Tel Aviv Ramla
B
E
Hapoel Nazareth Illit
0 - 1
Hapoel Tel Aviv
B
E
Hapoel Petah Tikva
1 - 1
Maccabi Ahi Nazareth
B
E
Hapoel Ramat Gan
4 - 0
Ironi Nesher
B
E
Hapoel Rishon LeZion
0 - 0
Hapoel Afula
Donnerstag, 15. März 2018
B
E
The Strongest
1 - 0
Club Atletico Penarol
Donnerstag, 15. März 2018
B
E
Santos FC
3 - 1
Nacional
B
E
Independiente
1 - 0
Millonarios
B
E
Rosario Central
3 - 1
Chacarita Juniors
B
E
Vila Nova
0 - 1
Ferroviario
B
E
Avai FC
1 - 0
Fluminense
B
N
Ceara
561 - 1
Atletico PR
B
E
Rionegro Aguilas
0 - 0
Atletico Junior
B
E
CD Jaguares
1 - 0
America de Cali
Donnerstag, 15. März 2018
B
E
3 de Febrero
0 - 4
Olimpia
B
E
Alianza FC
2 - 1
Santa Tecla FC
B
E
Dalian Yifang
0 - 3
Beijing Guoan
B
E
Pattaya United
3 - 4
Bangkok United
B
E
Binh Duong
2 - 1
Nam Dinh
B
E
Dinamo Tbilisi
3 - 1
Samtredia
B
E
Torpedo Kutaisi
4 - 0
Lokomotivi Tbilisi
B
E
Al Qadasiya
0 - 1
Al Hilal
B
E
Al-Raed
0 - 3
Al Ahli
B
E
Dibba Al Fujairah
0 - 1
Shabab Al-Ahli Dubai FC
B
E
Al-Nasr SC
2 - 1
Hatta
B
E
Al-Wahda
2 - 1
Emirates Club
B
E
Adelaide United
1 - 1
Melbourne City FC
B
E
Al Ahly Shendi
2 - 1
La Mancha
B
E
SuperSport United
2 - 1
Petro de Luanda
B
E
NA Hussein Dey
3 - 0
DRB Tadjenanet
B
E
USM Blida
2 - 0
USM El Harrach
B
E
Maritzburg United
2 - 1
Polokwane City