Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 14. März 2018


 

10:15 (GMT+2)

25. Juni 2018

B
E
Besiktas
1 - 3
Bayern Munich
B
E
Barcelona
3 - 0
Chelsea
B
E
1860 Muenchen
2 - 0
FC Unterfoehring
B
E
Augsburg II
1 - 1
FC Pipinsried
B
E
BSV Rehden
4 - 2
TSV Havelse
B
E
Eintracht Braunschweig II
1 - 0
Altonaer FC 93
B
E
Eintracht Norderstedt
1 - 2
Oldenburg
B
E
FC Germania Egestorf-Langreder
3 - 0
FC Hansa Lueneburg
B
E
SV Drochtersen/Assel
1 - 1
SSV Jeddeloh
B
E
Babelsberg
3 - 0
FSV Luckenwalde
B
E
TSG Neustrelitz
3 - 2
ZFC Meuselwitz
B
E
Hessen Kassel
2 - 0
Ulm
B
E
Bradford City
0 - 1
Wigan Athletic
B
E
Juventus
2 - 0
Atalanta
B
E
Paris Saint Germain
2 - 1
Angers
B
E
Academica
2 - 1
Leixoes
B
E
Sporting CP B
3 - 4
Penafiel
B
E
Uniao da Madeira
0 - 4
Benfica B
B
E
Cova da Piedade
1 - 1
Nacional
B
E
Arbroath
1 - 1
Ayr United
A
n
Iran
v
Libya
B
E
Lausanne
1 - 1
Basel
B
E
Winterthur
1 - 0
FC Vaduz
B
E
Anorthosis
1 - 1
Apollon Limassol
B
E
APOEL Nicosia
2 - 2
Nea Salamis
B
E
AS Jeunesse Esch
3 - 1
F91 Dudelange
B
E
FC Progres Niedercorn
1 - 1
Una Strassen
B
E
FC Rodange 91
1 - 0
Union Esch FC
B
E
FC Victoria Rosport
0 - 2
Union Titus Petange
B
E
RM Hamm Benfica
0 - 1
FC Differdange 03
B
E
Racing FC Union Luxembourg
2 - 1
CS Fola Esch
B
E
US Hostert
1 - 3
US Mondorf les Bains
B
E
Hradec Kralove
0 - 2
Zlin
B
n
Mlada Boleslav
541 - 1
Banik Ostrava
B
E
FK Iskra Borcice
0 - 2
Zilina
B
E
Slovan Bratislava
4 - 3
Liptovsky Mikulas
B
E
Legion Dynamo
2 - 0
Angusht Nazran
B
E
Cibalia
1 - 1
Rudes
B
E
Osijek
1 - 1
Inter Zapresic
B
E
Javor
0 - 2
Partizan Beograd
B
N
Macva Sabac
540 - 0
FK Crvena Zvezda
B
E
Napredak
0 - 2
Cukaricki
B
E
Vojvodina
0 - 1
Mladost Lucani
B
E
NK Celje
5 - 2
ND Triglav
B
E
Olimpija Ljubljana
4 - 0
Rudar Velenje
B
E
Budapest Honved
0 - 0
Debrecen
B
E
Balmazujvaros
5 - 0
Bekescsaba
B
E
Dunav Ruse
0 - 1
Slavia Sofia
B
E
Stumbras Kaunas
0 - 2
Atlantas Klaipeda
B
E
Suduva
0 - 0
Zalgiris Vilnius
B
E
FC Kuressaare
3 - 1
Tulevik Viljandi
B
E
Tammeka
0 - 3
FCI Levadia
B
E
Nomme JK Kalju
2 - 0
Flora Tallinn
B
E
OFK Titograd
1 - 0
FK Iskra
B
E
Decic Tuzi
0 - 1
Buducnost Podgorica
B
E
Grbalj Radanovici
2 - 3
Sutjeska
B
E
Rudar Pljevlja
1 - 1
Kom
B
E
Petrovac
0 - 0
Zeta
B
E
Hapoel Katamon Jerusalem
2 - 1
Hapoel Marmorek
B
E
Cerro Porteno
2 - 1
Defensor Sporting
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Atletico Tucuman
0 - 2
Libertad
B
E
Vasco da Gama
0 - 1
Universidad de Chile
B
E
Estudiantes
3 - 0
Real Garcilaso
B
E
CA San Miguel
3 - 0
Club Atletico Estudiantes
B
E
CD UAI Urquiza
0 - 0
Club Atletico Platense
B
E
Atlanta
3 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Comunicaciones
1 - 0
Acassuso
B
E
San Telmo
0 - 0
Sacachispas FC
B
E
Villa San Carlos
2 - 1
CA Fenix
B
E
CRB
0 - 3
Sao Paulo
B
E
Cianorte
0 - 2
Internacional
B
E
Coritiba
1 - 1
Goias
B
E
Nacional Potosi
2 - 2
San Jose
B
E
Oriente Petrolero
4 - 4
Destroyers
B
E
Chico FC
1 - 1
Leones
B
E
Independiente Medellin
1 - 0
La Equidad
B
E
Real Cartagena
1 - 1
Valledupar
B
E
Deportes Quindio
3 - 0
Bogota FC
B
E
Deportivo Pereira
3 - 0
Fortaleza FC
B
N
Llaneros FC
651 - 1
Union Magdalena
Dienstag, 13. März 2018
B
E
Sol de America
5 - 1
Deportivo Capiata
Mittwoch, 14. März 2018
B
E
Deportivo Santani
0 - 1
General Diaz
B
E
Sporting Cristal
2 - 2
CD UT Cajamarca
B
E
FBC Melgar
2 - 0
Deportivo Municipal
B
E
Caracas
4 - 0
Deportivo Anzoategui
B
E
New York Red Bulls
3 - 1
Tijuana
B
E
Tigres
3 - 2
Toronto FC
B
N
CA Zacatepec
761 - 1
Leon
B
E
Santos
1 - 0
Queretaro FC
B
E
Kitchee
1 - 0
Kashiwa Reysol
B
E
Tianjin Quanjian
4 - 2
Jeonbuk FC
B
E
Cerezo Osaka
2 - 2
Buriram United
B
E
Jeju United
0 - 2
Guangzhou Evergrande
B
E
Altyn Asyr
2 - 2
FC Istiklol
B
E
New Radiant SC
3 - 1
Aizawl
B
E
Bengaluru FC
1 - 0
Abahani Limited
B
E
Shan United
0 - 1
Ceres-Negros FC
B
E
Home United FC
6 - 0
Boeung Ket
B
E
Persija Jakarta
1 - 0
Song Lam Nghe An
B
E
Johor Darul Ta'zim FC
2 - 1
Tampines Rovers FC
B
E
Hwaebul SC
2 - 3
Benfica Macau
B
E
HangYuen/Fujen
1 - 5
April 25 SC
B
E
FC Tokyo
1 - 0
Albirex Niigata
B
E
Yokohama F.Marinos
0 - 0
Vegalta Sendai
B
E
Consadole Sapporo
0 - 1
Jubilo Iwata
B
E
Ventforet Kofu
1 - 0
Shimizu S-Pulse
B
E
Sanfrecce Hiroshima
2 - 1
Nagoya Grampus Eight
B
E
Urawa Red Diamonds
1 - 4
Gamba Osaka
B
E
V-Varen Nagasaki
2 - 1
Shonan Bellmare
B
E
Sagan Tosu
0 - 2
Vissel Kobe
B
E
Zira
1 - 1
Sabail
B
E
FK Neftchi
0 - 0
Qarabag FK
B
E
Sumqayit
2 - 1
FC Kapaz
B
E
Tanta
1 - 1
Alassiouty
B
E
Wadi Degla FC
1 - 0
Al-Ittihad Al-Sakandary
B
E
El Zamalek
4 - 1
El Raja Marsa Matruh
B
E
AFC Leopards
3 - 2
Wazito FC
B
E
Cape Town City FC
1 - 0
Orlando Pirates