Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 10. März 2018


 

10:16 (GMT+2)

25. Juni 2018

B
E
Bayern Munich
6 - 0
Hamburger SV
B
E
Hannover 96
1 - 3
Augsburg
B
E
Hertha Berlin
0 - 0
Freiburg
B
E
Hoffenheim
3 - 0
Wolfsburg
B
E
Bayer Leverkusen
2 - 0
Borussia Moenchengladbach
B
E
Bochum
1 - 1
Holstein Kiel
B
E
Darmstadt
1 - 1
Ingolstadt
B
E
Greuther Fuerth
2 - 1
Kaiserslautern
B
E
St. Pauli
0 - 0
Eintracht Braunschweig
B
E
Meppen
1 - 1
Unterhaching
B
E
Sonnenhof Grossaspach
1 - 3
Wehen
B
E
Werder Bremen II
0 - 0
FSV Zwickau
B
E
Wuerzburger Kickers
1 - 0
Osnabrueck
B
E
Hansa Rostock
2 - 3
Paderborn
B
E
Preussen Muenster
2 - 2
Carl Zeiss Jena
B
E
Sportfreunde Lotte
0 - 2
Fortuna Koeln
B
E
Bayern Munich II
2 - 1
Augsburg II
B
E
SpVgg Bayreuth
1 - 3
VfB Eichstaett
B
E
1860 Rosenheim
2 - 2
VfR Garching
B
E
Burghausen
0 - 0
FC Unterfoehring
B
E
FC Memmingen
3 - 4
FC Schweinfurt
B
E
Nuernberg II
3 - 0
FV Illertissen
B
E
SV Schalding-Heining
1 - 3
Ingolstadt II
B
E
Wolfsburg II
4 - 0
Hannover 96 II
B
E
SSV Jeddeloh
4 - 0
FC Hansa Lueneburg
B
E
Budissa Bautzen
1 - 2
BFC Dynamo
B
E
Hoffenheim II
0 - 1
Freiburg II
B
E
Eintracht Stadtallendorf
1 - 2
Koblenz
B
E
Saarbruecken
2 - 1
Wormatia Worms
B
E
TSV Schott Mainz
4 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
TSV Steinbach
7 - 0
SV Roechling
B
E
Ulm
2 - 1
Elversberg
B
E
Waldhof Mannheim
2 - 2
FCA Walldorf
B
E
Bonner SC
1 - 2
Westfalia Rhynern
B
E
KFC Uerdingen
1 - 1
SC Verl
B
E
SC Wiedenbrueck
5 - 1
FC Wegberg-Beeck
B
E
SV Roedinghausen
0 - 1
Wuppertal
B
E
TuS Erndtebrueck
1 - 3
Oberhausen
B
E
FC Koeln II
2 - 2
Borussia Moenchengladbach II
B
E
Manchester United
2 - 1
Liverpool
B
E
Everton
2 - 0
Brighton & Hove Albion
B
E
Huddersfield Town
0 - 0
Swansea City
B
E
Newcastle United
3 - 0
Southampton
B
E
West Bromwich Albion
1 - 4
Leicester City
B
E
West Ham United
0 - 3
Burnley
B
E
Chelsea
2 - 1
Crystal Palace
B
E
Burton Albion
0 - 0
Bristol City
B
E
Cardiff City
3 - 2
Birmingham City
B
E
Hull City
4 - 3
Norwich City
B
E
Ipswich Town
0 - 0
Sheffield United
B
E
Middlesbrough
3 - 1
Barnsley
B
E
Millwall
1 - 0
Brentford
B
E
Preston North End
1 - 2
Fulham
B
E
Queens Park Rangers
1 - 0
Sunderland
B
E
Reading
2 - 2
Leeds United
B
E
Sheffield Wednesday
1 - 1
Bolton Wanderers
B
E
Aston Villa
4 - 1
Wolverhampton Wanderers
B
E
AFC Wimbledon
2 - 1
Oxford United
B
E
Blackburn Rovers
3 - 0
Blackpool
B
E
Bristol Rovers
1 - 1
Northampton Town
B
E
Bury
2 - 2
Oldham Athletic
B
E
Fleetwood Town
1 - 1
Plymouth Argyle
B
E
Peterborough United
4 - 1
Charlton Athletic
B
E
Rotherham United
0 - 1
Rochdale
B
E
Southend United
0 - 0
Doncaster Rovers
B
E
Wigan Athletic
3 - 3
Scunthorpe United
B
E
Portsmouth
1 - 3
Gillingham
B
E
Shrewsbury Town
2 - 0
Walsall
B
E
Chesterfield
1 - 3
Lincoln City
B
E
Coventry City
1 - 0
Barnet
B
E
Crawley Town
1 - 1
Morecambe
B
E
Exeter City
1 - 1
Carlisle United
B
E
Forest Green Rovers
1 - 2
Notts County
B
E
Grimsby Town
1 - 1
Port Vale
B
E
Luton Town
1 - 2
Accrington Stanley
B
E
Mansfield Town
1 - 1
Colchester United
B
E
Stevenage
2 - 2
Crewe Alexandra
B
E
Swindon Town
0 - 3
Cheltenham Town
B
E
Wycombe Wanderers
1 - 1
Cambridge United
B
E
Yeovil Town
0 - 2
Newport County
B
E
AFC Fylde
7 - 1
Aldershot Town
B
E
Bromley
2 - 1
Guiseley
B
E
Dagenham & Redbridge
0 - 4
Tranmere Rovers
B
E
Gateshead FC
7 - 1
Maidenhead United
B
E
Hartlepool United
0 - 0
Boreham Wood
B
E
Leyton Orient
1 - 1
Ebbsfleet United
B
E
Macclesfield Town
3 - 1
Barrow
B
E
Maidstone
1 - 0
Torquay United
B
E
Sutton United
1 - 0
Solihull Moors
B
E
Woking
1 - 3
FC Halifax Town
B
E
Bradford PA
3 - 3
Alfreton Town
B
E
Darlington
1 - 0
Curzon
B
E
Gainsborough
1 - 0
Kidderminster Harriers
B
E
Harrogate
6 - 0
FC United of Manchester
B
E
Nuneaton Town
2 - 2
North Ferriby United
B
E
Southport
3 - 0
Tamworth
B
E
Stockport County
0 - 1
Brackley Town
B
E
York City
1 - 0
Boston United
B
E
Braintree Town
2 - 2
Wealdstone
B
E
Dartford
0 - 1
Poole Town FC
B
E
East Thurrock United
0 - 1
Welling United
B
E
Eastbourne Borough
0 - 1
Gloucester City
B
E
Hampton & Richmond
3 - 1
Weston Super Mare
B
E
Hungerford Town
1 - 1
Chelmsford
B
E
Oxford City
0 - 1
Havant and Waterlooville
B
E
St.Albans
0 - 1
Truro City
B
E
Whitehawk
1 - 3
Chippenham Town
B
E
Hellas Verona
1 - 0
ChievoVerona
B
E
Bari
2 - 2
Pro Vercelli
B
E
Cesena
0 - 0
Carpi
B
E
Cremonese
1 - 1
Cittadella
B
E
Perugia
2 - 0
Foggia
B
E
Pescara
1 - 4
Parma Calcio 1913
B
E
Spezia
1 - 1
Ternana
B
E
Venezia
1 - 0
Ascoli Picchio FC 1898
B
E
Palermo
1 - 0
Frosinone
B
E
Arzachena
1 - 3
Carrarese
B
E
Cuneo
0 - 0
Olbia
B
E
Giana Erminio
0 - 2
Livorno
B
E
Lucchese
0 - 0
US Gavorrano
B
E
Pisa
1 - 1
Alessandria
B
E
Prato
1 - 0
Pro Piacenza
B
E
Pistoiese
3 - 0
Pontedera
B
E
Robur Siena
1 - 0
Viterbese
B
E
Eibar
1 - 2
Real Madrid
B
E
Sevilla
0 - 2
Valencia
B
E
Getafe
0 - 1
Levante
B
E
Malaga
0 - 2
Barcelona
B
E
Granada
0 - 1
Gimnastic
B
E
Alcorcon
0 - 0
Valladolid
B
E
Almeria
0 - 1
Rayo Vallecano
B
E
Cadiz
4 - 1
Sevilla Atletico
B
E
Coruxo F.C.
1 - 1
Pontevedra
B
E
Real Madrid Castilla
1 - 1
AD Union Adarve
B
E
Athletic Bilbao B
6 - 1
Izarra
B
E
SD Leioa
3 - 3
Logrones
B
E
Osasuna B
1 - 0
Real Union
B
E
SD Amorebieta
3 - 0
Sporting Gijon B
B
E
Betis Deportivo Balompie
4 - 0
Cordoba B
B
E
Lorca Deportiva
4 - 0
Merida
B
E
Cartagena
1 - 1
Granada B
B
E
Extremadura
2 - 2
CD El Ejido 2012
B
E
Paris Saint Germain
5 - 0
Metz
B
E
Bordeaux
0 - 0
Angers
B
E
Dijon
1 - 1
Amiens
B
E
Lille
1 - 1
Montpellier
B
E
Nantes
1 - 0
Troyes
B
E
Rennes
1 - 1
Saint-Etienne
B
E
Paris FC
2 - 0
Sochaux
B
E
Chambly
0 - 1
Red Star
B
E
ADO Den Haag
0 - 2
NAC Breda
B
E
VVV-Venlo
2 - 3
Excelsior
B
E
Willem II
5 - 0
PSV Eindhoven
B
E
Roda JC Kerkrade
0 - 2
Sparta Rotterdam
B
E
Cercle Brugge
3 - 1
KFCO Beerschot-Wilrijk
B
E
Rio Ave
2 - 1
Feirense
B
E
Benfica
2 - 0
Aves
B
E
Boavista
1 - 0
Estoril
B
E
Penafiel
2 - 0
Uniao da Madeira
B
E
Arouca
2 - 2
Sporting Covilha
B
E
Leixoes
4 - 0
Cova da Piedade
B
E
Nacional
2 - 1
Braga B
B
E
Oliveirense
0 - 0
Varzim
B
E
Famalicao
2 - 0
Real SC
B
E
Santa Clara
4 - 0
Sporting CP B
B
E
Vitoria de Guimaraes B
2 - 0
Gil Vicente
B
E
Dundee FC
0 - 4
St.Johnstone
B
E
Hamilton Academical
2 - 0
Motherwell
B
E
Kilmarnock
3 - 2
Ross County
B
E
Partick Thistle
0 - 0
Aberdeen
B
E
Dumbarton
0 - 1
Queen of South
B
E
Falkirk
3 - 1
Greenock Morton
B
E
St. Mirren
2 - 0
Dunfermline Athletic
B
E
Arbroath
2 - 0
Forfar Athletic
B
E
Ayr United
3 - 0
Raith Rovers
B
E
East Fife
2 - 1
Airdrieonians
B
E
Queen's Park
1 - 2
Alloa Athletic
B
E
Stranraer
2 - 3
Albion Rovers
B
E
Annan Athletic
2 - 3
Edinburgh City
B
E
Elgin City
3 - 0
Berwick Rangers
B
E
Stenhousemuir
2 - 3
Clyde
B
E
Stirling Albion
0 - 1
Peterhead
B
E
Kalmar FF
1 - 0
Joenkoepings Soedra
B
E
Iceland U17
0 - 3
Turkey U17
B
E
Italy U17
0 - 2
Netherlands U17
B
E
Hobro
1 - 1
Silkeborg
B
E
Malmoe FF
1 - 0
IFK Gothenburg
B
E
KuPS
2 - 0
RoPS
B
E
PS Kemi
1 - 2
AC Oulu
B
E
AC Kajaani
2 - 0
Musan Salama
B
E
GrIFK Grankulla
2 - 1
FC Viikingit
B
E
JJK
1 - 2
Haka
B
E
FC KTP
6 - 1
PEPO Lappeenranta
B
E
Honka
2 - 1
HJK
B
E
Honka (A)
0 - 7
FC Inter
B
E
TPS
0 - 0
EIF
B
E
Altach
0 - 0
Rapid Wien
B
E
Admira Moedling
2 - 4
Sturm Graz
B
E
Austria Wien
4 - 0
SKN St. Poelten
B
E
Wolfsberger AC
0 - 3
LASK
B
E
FC Zuerich
3 - 0
Lugano
B
E
Lausanne
1 - 4
St. Gallen
B
E
Wil
1 - 1
FC Vaduz
B
E
AE Larissa
0 - 0
AOK Kerkyra
B
E
Panionios
2 - 2
Atromitos
B
E
Panathinaikos
1 - 1
Asteras Tripolis
B
E
Panserraikos FC
2 - 1
Apollon Larissa
B
E
Sivasspor
2 - 2
Kasimpasa
B
E
Osmanlispor FK
2 - 1
Bursaspor
B
E
Besiktas
1 - 0
Genclerbirligi
B
E
Boluspor
0 - 1
Rizespor
B
E
Elazigspor
1 - 2
Gazisehir Gaziantep FK
B
E
Umraniyespor
2 - 0
Manisaspor
B
E
Longford Town
3 - 0
Wexford FC
B
E
Connah's Quay
2 - 1
Cefn Druids AFC
B
E
Newtown
0 - 1
Aberystwyth
B
E
Cardiff Met University
1 - 1
TNS
B
E
Ballinamallard United
0 - 4
Ards
B
E
Ballymena United
0 - 2
Coleraine
B
E
Cliftonville
3 - 1
Crusaders
B
E
Glenavon
2 - 2
Glentoran
B
E
Linfield
2 - 0
Carrick Rangers
B
E
AEL Limassol
2 - 1
Omonia Nicosia
B
E
Doxa Katokopia
2 - 6
Nea Salamis
B
E
Alki Oroklinis
3 - 1
Olympiakos Nicosia
B
E
FC Rodange 91
1 - 2
F91 Dudelange
B
E
FC Zbrojovka Brno
0 - 3
Mlada Boleslav
B
E
Karvina
1 - 1
Sparta Prague
B
E
Slovacko
1 - 0
Bohemians 1905
B
E
Teplice
2 - 1
Zlin
B
E
Olympia Prague
0 - 0
Trinec
B
E
Pribram
3 - 1
FK MAS Taborsko
B
E
DAC 1904 Dunajska Streda
3 - 0
Ruzomberok
B
E
FK Senica
0 - 1
Nitra
B
E
Zemplin Michalovce
0 - 0
Tatran Presov
B
E
Zlate Moravce
0 - 1
Zeleziarne Podbrezova
B
E
Trencin
1 - 2
Spartak Trnava
B
E
FC Ufa
3 - 2
Anzhi Makhachkala
B
E
Dinamo Moscow
0 - 0
FC Krasnodar
B
E
Tosno
0 - 1
Rubin Kazan
B
E
Luch Energiya Vladivostok
1 - 0
FC Orenburg
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
FC Sochi 2018
B
E
Krylya Sovetov Samara
2 - 0
Tyumen
B
E
Zenit St. Petersburg II
0 - 3
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Olimpiec Nizhny
1 - 1
Sibir Novosibirsk
B
E
Shinnik Yaroslavl
2 - 0
Khimki
B
E
FC Rotor Volgograd
1 - 0
Spartak Moscow II
B
E
Avangard Kursk
1 - 0
FC Volgar
B
E
Fakel
0 - 1
Baltika
B
E
Anzhi Makhachkala II
0 - 1
Akademia Rostov
B
E
FC Krasnodar II
0 - 1
Chayka
B
E
Druzhba
3 - 3
Dinamo Stavropol
B
E
Spartak Nalchik
1 - 0
Legion Dynamo
A
n
Chernomorets Novorossiysk
v
FC Rotor Volgograd II
B
E
Mashuk-KMV
2 - 1
Kuban Krasnodar II
B
E
Afips Afipsky
1 - 1
Armavir FC
B
E
Zirka
1 - 2
Stal Kamianske
B
E
FC Olexandria
0 - 0
Chornomorets Odesa
B
E
Sandecja Nowy Sacz
0 - 3
Piast Gliwice
B
E
Pogon Szczecin
0 - 3
Cracovia
B
E
Wisla Plock
2 - 0
Korona Kielce
B
E
Odra Opole
0 - 0
Puszcza Niepolomice
B
E
Wigry Suwalki
2 - 0
Pogon Siedlce
B
E
GKS Katowice
2 - 1
Rakow Czestochowa
B
E
Chrobry Glogow
3 - 2
Olimpia Grudziadz
B
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
0 - 0
Chojniczanka Chojnice
B
E
Lodzki KS
0 - 0
Gryf Wejherowo
B
E
GKS Jastrzebie
2 - 1
Stal Stalowa Wola
B
E
Dinamo Zagreb
1 - 4
NK Lokomotiva
B
E
Hajduk Split
3 - 2
NK Istra 1961
B
E
Rudar Velenje
3 - 0
NK Krsko
B
E
Ankaran Hrvatini
0 - 3
Maribor
B
E
Domzale
3 - 0
Gorica
B
E
Debrecen
1 - 2
Ujpest
B
E
Ferencvaros
5 - 0
Balmazujvaros
B
E
Mezokovesd SE
2 - 1
Haladas
B
E
Paksi SE
3 - 1
Puskas FC Academy
B
E
Vasas Budapest
2 - 1
Budapest Honved
B
E
Videoton FC
4 - 1
Diosgyori VTK
B
E
CS Universitatea Craiova
1 - 0
Astra Giurgiu
B
E
Concordia Chiajna
1 - 1
Sepsi OSK
B
E
Lokomotiv Plovdiv
0 - 2
Beroe
B
E
Ludogorets Razgrad
3 - 1
Cherno More Varna
B
E
BATE Borisov
1 - 2
Dinamo Brest
B
E
Parnu JK Vaprus
0 - 1
Tammeka
B
E
Tulevik Viljandi
1 - 0
Talinna Kalev
B
E
Trans Narva
2 - 2
Nomme JK Kalju
B
E
Zrinjski Mostar
1 - 1
Radnik Bijeljina
B
E
FK Mladost Doboj Kakanj
1 - 0
Vitez
B
E
Rabotnicki
0 - 2
KF Shkendija
B
E
Renova
1 - 0
Pelister
B
E
Sutjeska
0 - 0
OFK Titograd
B
E
Buducnost Podgorica
0 - 0
Rudar Pljevlja
B
E
Decic Tuzi
0 - 1
Petrovac
B
E
FK Iskra
2 - 1
Zeta
B
E
Kom
1 - 3
Grbalj Radanovici
B
E
Bnei Yehuda Tel Aviv
0 - 1
Maccabi Netanya
B
E
Hapoel Haifa
1 - 0
FC Ashdod
B
E
Hapoel Ashkelon
0 - 0
Maccabi Haifa
B
E
Hapoel Beer Sheva
2 - 0
Bnei Sakhnin
Freitag, 9. März 2018
B
E
Gimnasia LP
0 - 2
Banfield
B
E
Godoy Cruz
1 - 0
Arsenal Sarandi
Samstag, 10. März 2018
B
E
Talleres
3 - 1
Atletico Tucuman
B
E
Chacarita Juniors
1 - 1
Racing Club
B
E
Olimpo
0 - 3
Colon
B
E
Boca Juniors
2 - 1
Tigre
B
E
Atletico Rafaela
1 - 1
All Boys
B
E
Deportivo Moron
1 - 1
Club Atletico Mitre
B
E
Deportivo Riestra
0 - 0
Agropecuario
B
E
Los Andes
0 - 0
Flandria
B
E
Nueva Chicago
2 - 4
Almagro
B
E
Sarmiento
1 - 2
Ferro Carril Oeste
B
E
Villa Dalmine
0 - 0
Brown de Adrogue
B
E
CA Talleres Remedios de Escalada
1 - 2
Colegiales
B
E
Club Atletico Estudiantes
1 - 1
Almirante Brown
B
E
Club Atletico Platense
0 - 0
CA San Miguel
B
E
Acassuso
2 - 0
Villa San Carlos
B
E
Barracas Central
3 - 1
Atlanta
B
E
CA Defensores de Belgrano
2 - 2
San Telmo
B
E
Tristan Suarez
1 - 1
Deportivo Espanol
B
E
Atletico Junior
2 - 1
Deportivo Cali
B
E
Union Magdalena
0 - 0
Llaneros FC
B
E
Tecnico Universitario
0 - 2
Universidad Catolica
B
E
Independiente del Valle
1 - 1
Guayaquil City
B
E
Emelec
4 - 1
Deportivo Cuenca
B
E
Libertad
1 - 2
Sol de America
B
E
Olimpia
1 - 0
Cerro Porteno
B
E
Independiente CG
1 - 0
Deportivo Santani
B
E
Alianza Lima
0 - 0
Universidad San Martin
B
E
Club Atletico Penarol
2 - 1
Boston River
B
E
Club Atletico Progreso
0 - 1
Cerro
B
E
Danubio
0 - 3
Liverpool FC
A
A
W
Atenas
0 - 0
El Tanque Sisley
B
E
Nacional
2 - 0
Defensor Sporting
B
E
Deportivo Lara
0 - 0
Carabobo FC
B
E
Deportivo Anzoategui
2 - 1
Aragua FC
B
E
Monarcas Morelia
2 - 0
Veracruz
B
E
Atlas
1 - 0
Puebla
B
E
Columbus Crew
3 - 2
Montreal Impact
B
E
New England Rev.
2 - 1
Colorado Rapids
B
E
Real Salt Lake
1 - 5
Los Angeles FC
B
E
Kawasaki Frontale
2 - 0
Gamba Osaka
B
E
Yokohama F.Marinos
1 - 2
Sagan Tosu
B
E
V-Varen Nagasaki
1 - 1
Urawa Red Diamonds
B
E
Vegalta Sendai
1 - 1
Vissel Kobe
B
E
Jubilo Iwata
2 - 0
FC Tokyo
B
E
Kashima Antlers
0 - 1
Sanfrecce Hiroshima
B
E
Kashiwa Reysol
1 - 1
Cerezo Osaka
B
E
Consadole Sapporo
1 - 3
Shimizu S-Pulse
B
E
Omiya Ardija
0 - 1
Tokushima Vortis
B
E
FC Goa
1 - 1
Chennaiyin FC
B
E
Tianjin Quanjian
1 - 2
Beijing Renhe
B
E
Guangzhou R&F F.C.
2 - 0
Dalian Yifang
B
E
Shandong Luneng
2 - 0
Chongqing Lifan
B
E
Shanghai Shenhua
0 - 2
Shanghai SIPG FC
B
E
Daegu FC
0 - 2
Suwon Bluewings
B
E
Gyeongnam FC
2 - 0
Jeju United
B
E
Incheon United
3 - 2
Jeonbuk FC
B
E
Ulsan Hyundai
0 - 2
Sangju Sangmu
B
E
Seongnam FC
0 - 0
Gwangju FC
B
E
Asan Mugunghwa
2 - 0
Suwon City
B
E
Siam Navy FC
0 - 0
Suphanburi FC
B
E
Chonburi
0 - 2
Bangkok Glass
B
E
Bangkok United
2 - 2
Buriram United
B
E
Pattaya United
2 - 0
Air Force Central FC
B
E
Hoang Anh Gia Lai
0 - 0
Binh Duong
B
E
QNK Quang Nam
1 - 1
Saigon FC
B
E
Sabail
0 - 1
Sumqayit
B
E
Qarabag FK
2 - 0
Zira
B
E
FC Rustavi
0 - 1
Torpedo Kutaisi
B
E
Kolkheti-1913 Poti
1 - 4
Saburtalo
B
E
Al-Faisaly
0 - 2
Al Fateh FC
B
E
Al-Taawon
1 - 2
Al Batin
B
E
Al Shabab
0 - 0
Al Feiha
B
E
Al Ittihad
1 - 3
Al Nassr FC
B
E
Western Sydney Wanderers FC
4 - 1
Wellington Phoenix
B
E
Perth Glory
3 - 1
Central Coast Mariners
B
E
DRB Tadjenanet
1 - 2
Paradou AC
B
E
NA Hussein Dey
0 - 0
JS Saoura
B
E
USM Bel Abbes
1 - 0
USM Blida
B
E
CS Constantine
1 - 0
CR Belouizdad
B
E
Kariobangi Sharks
0 - 0
Sofapaka
B
E
Kakamega Homeboyz
0 - 1
Ulinzi Stars
B
E
Posta Rangers
0 - 0
Wazito FC
B
E
Tusker FC
0 - 0
Thika United
B
E
Zoo FC
0 - 0
Vihiga United
B
E
Mathare United
3 - 4
AFC Leopards
B
E
Chabab Atlas Khenifra
2 - 0
Racing de Casablanca
B
E
Hassania Agadir
1 - 0
Raja Casablanca
B
E
Ittihad Tanger
1 - 0
KACM
B
E
Baroka FC
2 - 0
Steenberg United
B
E
Free State Stars
2 - 1
Chippa United
B
E
Kaizer Chiefs
2 - 1
Stellenbosch FC
B
E
AS Gabes
1 - 2
CS Sfaxien
B
E
CA Bizertin
1 - 2
Etoile Metlaoui
B
E
Club Olympique de Medenine
0 - 0
JS Kairouanaise