Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 14. Oktober 2017


 

01:38 (GMT+1)

14. Dezember 2017

B
E
Bayern Munich
5 - 0
Freiburg
B
E
Hannover 96
1 - 2
Eintracht Frankfurt
B
E
Hertha Berlin
0 - 2
Schalke 04
B
E
Hoffenheim
2 - 2
Augsburg
B
E
Mainz 05
3 - 2
Hamburger SV
B
E
Borussia Dortmund
2 - 3
RasenBallsport Leipzig
B
E
Arminia Bielefeld
0 - 2
Fortuna Duesseldorf
B
E
Bochum
2 - 0
Sandhausen
B
E
Dynamo Dresden
2 - 2
Ingolstadt
B
E
Aalen
2 - 2
FSV Zwickau
B
E
Chemnitzer FC
3 - 1
Sportfreunde Lotte
B
E
Unterhaching
1 - 0
Preußen Muenster
B
E
Wehen
0 - 1
Meppen
B
E
Karlsruher SC
2 - 0
Wuerzburger Kickers
B
E
Paderborn
7 - 1
Werder Bremen II
B
E
Carl Zeiss Jena
1 - 0
Hansa Rostock
B
E
FC Pipinsried
1 - 1
FV Illertissen
B
E
FC Schweinfurt
0 - 3
Ingolstadt II
B
E
FC Unterfoehring
1 - 5
VfR Garching
B
E
SpVgg Bayreuth
1 - 3
TSV Buchbach
B
E
VfB Eichstаеtt
0 - 0
SV Seligenporten
B
E
SC Weiche Flensburg
0 - 1
VfV Hildesheim
B
E
Eintracht Braunschweig II
0 - 3
SSV Jeddeloh
B
E
BSV Rehden
0 - 3
Wolfsburg II
B
E
VSG Altglienicke
0 - 1
FSV Wacker Nordhausen
B
E
VfB Auerbach
1 - 1
Hertha Berlin II
B
E
Elversberg
4 - 1
Stuttgarter Kickers
B
E
SV Roechling
0 - 1
Freiburg II
B
E
TSV Steinbach
4 - 0
Wormatia Worms
B
E
Ulm
2 - 2
FSV Frankfurt
B
E
KFC Uerdingen
1 - 0
TuS Erndtebrueck
B
E
Wattenscheid
0 - 3
SC Verl
B
E
Wuppertal
2 - 0
Fortuna Duesseldorf II
B
E
SC Wiedenbrueck
0 - 4
Borussia Dortmund II
B
E
Liverpool
0 - 0
Manchester United
B
E
Burnley
1 - 1
West Ham United
B
E
Crystal Palace
2 - 1
Chelsea
B
E
Manchester City
7 - 2
Stoke City
B
E
Swansea City
2 - 0
Huddersfield Town
B
E
Tottenham Hotspur
1 - 0
AFC Bournemouth
B
E
Watford
2 - 1
Arsenal
B
E
Barnsley
2 - 2
Middlesbrough
B
E
Bolton Wanderers
2 - 1
Sheffield Wednesday
B
E
Brentford
1 - 0
Millwall
B
E
Fulham
2 - 2
Preston North End
B
E
Leeds United
0 - 1
Reading
B
E
Norwich City
1 - 1
Hull City
B
E
Sheffield United
1 - 0
Ipswich Town
B
E
Sunderland
1 - 1
Queens Park Rangers
B
E
Wolverhampton Wanderers
2 - 0
Aston Villa
B
E
Bristol Rovers
0 - 1
Oxford United
B
E
Bury
3 - 1
Bradford City
B
E
Fleetwood Town
2 - 2
Rochdale
B
E
Northampton Town
0 - 1
AFC Wimbledon
B
E
Oldham Athletic
1 - 0
Blackburn Rovers
B
E
Peterborough United
0 - 1
Gillingham
B
E
Plymouth Argyle
1 - 1
Shrewsbury Town
B
E
Portsmouth
2 - 0
Milton Keynes Dons
B
E
Rotherham United
2 - 0
Scunthorpe United
B
E
Walsall
1 - 1
Blackpool
B
E
Wigan Athletic
3 - 0
Southend United
B
E
Charlton Athletic
1 - 0
Doncaster Rovers
B
E
Accrington Stanley
1 - 0
Coventry City
B
E
Chesterfield
0 - 2
Morecambe
B
E
Colchester United
0 - 1
Carlisle United
B
E
Forest Green Rovers
0 - 4
Newport County
B
E
Grimsby Town
0 - 0
Crawley Town
B
E
Lincoln City
0 - 0
Cambridge United
B
E
Luton Town
7 - 1
Stevenage
B
E
Mansfield Town
1 - 3
Swindon Town
B
E
Notts County
2 - 1
Barnet
B
E
Port Vale
3 - 1
Cheltenham Town
B
E
Wycombe Wanderers
0 - 0
Exeter City
B
E
Yeovil Town
2 - 0
Crewe Alexandra
B
E
St.Albans
1 - 3
Boreham Wood
B
E
AFC Fylde
1 - 0
Wrexham
B
E
Aldershot Town
1 - 0
Torquay United
B
E
Bath City
0 - 0
Chelmsford
B
E
Brackley Town
3 - 3
Billericay
B
E
Burgess Hill Town
0 - 1
Dartford
B
E
Buxton
1 - 2
Gateshead FC
B
E
Chorley
0 - 0
Boston United
B
E
Dagenham & Redbridge
0 - 0
Leyton Orient
B
E
Dover
0 - 0
Bromley
B
E
East Thurrock United
0 - 0
Ebbsfleet United
B
E
Eastleigh
1 - 2
Hereford
B
E
FC Halifax Town
1 - 3
Tranmere Rovers
B
E
Guiseley
6 - 0
Shildon AFC
B
E
Hampton & Richmond
0 - 2
Truro City
B
E
Haringey Borough
2 - 4
Heybridge Swifts
B
E
Harrogate
1 - 2
Gainsborough
B
E
Kidderminster Harriers
2 - 0
Chester FC
B
E
Maidenhead United
2 - 1
Havant and Waterlooville
B
E
Maidstone
2 - 2
Enfield Town
B
E
Margate
1 - 2
Leatherhead
B
E
Nantwich Town
1 - 1
Kettering Town FC
B
E
Oxford City
1 - 0
Bognor Regis Town
B
E
Paulton Rovers
2 - 3
Sutton United
B
E
Scarborough Athletic
0 - 2
Hyde United
B
E
Slough Town
1 - 0
Folkestone Invicta
B
E
Solihull Moors
1 - 1
Ossett Town
B
E
South Shields
1 - 2
Hartlepool United
B
E
Stourbridge
0 - 5
Macclesfield Town
B
E
Telford
3 - 1
FC United of Manchester
B
E
Woking
1 - 1
Concord Rangers
B
E
Leamington
2 - 2
York City
B
E
Nuneaton Town
2 - 1
Darlington
B
E
Spennymoor Town FC
2 - 4
Curzon
B
E
Stockport
1 - 3
Blyth Spartans
B
E
Chippenham Town
0 - 0
Wealdstone
B
E
Eastbourne Borough
0 - 2
Hemel Hempstead
B
E
Weston Super Mare
0 - 2
Welling United
B
E
Whitehawk
0 - 3
Hungerford Town
B
E
Juventus
1 - 2
Lazio
B
E
Roma
0 - 1
SSC Napoli
B
E
Ascoli Picchio FC 1898
3 - 3
Venezia
B
E
Brescia
0 - 1
Novara
B
E
Carpi
2 - 1
Cesena
B
E
Cittadella
1 - 2
Cremonese
B
E
Frosinone
0 - 0
Palermo
B
E
Parma Calcio 1913
0 - 1
Pescara
B
E
Pro Vercelli
2 - 2
Bari
B
E
Ternana
4 - 2
Spezia
B
E
Teramo
2 - 1
Calcio Padova
B
E
Lecce
0 - 0
Akragas
B
E
Paganese
2 - 2
Virtus Francavilla
B
E
Sicula Leonzio
0 - 0
Juve Stabia
B
E
Bisceglie
0 - 0
Rende
B
E
Racing Fondi
1 - 0
Trapani
B
E
Reggina
2 - 0
Fidelis Andria
B
E
Casertana
0 - 3
Monopoli
B
E
Catanzaro
0 - 2
Matera
B
E
Siracusa Calcio
0 - 1
Catania
B
E
Athletic Bilbao
1 - 0
Sevilla
B
E
Getafe
1 - 2
Real Madrid
B
E
Alaves
0 - 2
Real Sociedad
B
E
Atletico Madrid
1 - 1
Barcelona
B
E
Cadiz
2 - 2
Leonesa
B
E
Barcelona B
1 - 0
Lorca FC
B
E
Granada
2 - 0
Real Oviedo
B
E
Tenerife
1 - 1
Numancia
B
E
Valladolid B
1 - 0
Cerceda
B
E
Racing de Ferrol
1 - 2
AD Union Adarve
B
E
Real Madrid Castilla
0 - 0
Gimnastica Segoviana
B
E
CD Vitoria
0 - 0
Racing Santander
B
E
Osasuna B
0 - 3
Real Sociedad B
B
E
SD Leioa
1 - 2
Izarra
B
E
Atletico Saguntino
1 - 1
Sabadell
B
E
Llagostera
2 - 1
Elche
B
E
Ontinyent
1 - 0
UE Olot
B
E
Dijon
1 - 2
Paris Saint Germain
B
E
Caen
0 - 2
Angers
B
E
Guingamp
2 - 0
Rennes
B
E
Lille
2 - 2
Troyes
B
E
Saint-Etienne
3 - 1
Metz
B
E
Toulouse
1 - 0
Amiens
B
E
Clermont Foot
3 - 0
Le Havre
B
E
Laval
1 - 1
Marseille Consolat
B
E
FC Mtsapere
3 - 0
FC Labattoir
B
E
CSC de Cayenne
1 - 4
Le Geldar de Kourou
B
E
Ajax
4 - 0
Sparta Rotterdam
B
E
Roda JC Kerkrade
1 - 0
NAC Breda
B
E
FC Utrecht
3 - 1
SC Heerenveen
B
E
Feyenoord
0 - 0
PEC Zwolle
B
E
Sporting Charleroi
2 - 2
Eupen
B
E
Genk
1 - 1
Royal Excel Mouscron
B
E
Lokeren
1 - 1
St.Truiden
B
E
Gent
2 - 0
Waasland-Beveren
B
E
Cercle Brugge
1 - 1
Roeselare
B
E
GDU Torcatense
0 - 1
Maritimo
B
E
Vasco Da Gama
1 - 6
Vitoria de Guimaraes
B
n
Cova da Piedade
431 - 1
Anadia
B
E
ARS Martinho
2 - 3
Braga
B
N
Academico Viseu
340 - 0
Feirense
B
E
Olhanense
0 - 1
Benfica
B
E
Celtic
1 - 0
Dundee FC
B
E
Hamilton Academical
1 - 2
Motherwell
B
E
Hibernian
0 - 1
Aberdeen
B
E
Partick Thistle
0 - 2
Kilmarnock
B
E
Ross County
1 - 2
Hearts
B
E
Banks O'Dee
2 - 0
Selkirk
B
E
Berwick Rangers
1 - 0
Annan Athletic
B
E
Buckie Thistle
6 - 2
BSC Glasgow
B
E
Civil Service Strollers
0 - 5
Brora Rangers
B
E
Cowdenbeath
0 - 1
East Kilbride
B
E
Deveronvale
0 - 2
Glenafton Athletic
B
E
Edinburgh University
0 - 2
Fraserburgh
B
E
Elgin City
3 - 1
Edusport Academy
B
E
Formartine United
4 - 0
East Stirlingshire
B
E
Keith
0 - 3
Clyde
B
E
Montrose
4 - 1
Stirling University FC
B
E
Nairn County
1 - 2
Cove Rangers
B
E
Peterhead
9 - 0
Colville Park
B
E
Spartans FC
5 - 0
Clachnacuddin
B
E
Stirling Albion
3 - 5
Lothian Thistle Hutchison Vale
B
E
Brechin City
0 - 1
Greenock Morton
B
E
Dumbarton
0 - 2
St. Mirren
B
E
Livingston
2 - 0
Dundee United
B
E
Queen of South
0 - 0
Dunfermline Athletic
B
E
Falkirk
0 - 0
Inverness CT
B
E
Ayr United
2 - 2
Airdrieonians
B
E
East Fife
5 - 4
Albion Rovers
B
E
Queen's Park
1 - 1
Forfar Athletic
B
E
Raith Rovers
2 - 0
Arbroath
B
E
Stranraer
2 - 0
Alloa Athletic
B
E
France U17
5 - 1
Honduras U17
B
E
Japan U17
1 - 1
New Caledonia U17
B
E
England U17
4 - 0
Iraq U17
B
E
Mexico U17
0 - 0
Chile U17
B
E
FC Nordsjaelland
3 - 2
Randers FC
B
E
Broenshoej
1 - 5
Hvidovre
B
E
Frem
5 - 1
Skovshoved
B
E
Hilleroed
2 - 1
AB
B
E
HIK
4 - 4
Greve
B
E
Dalum
1 - 1
Marienlyst
B
E
Middelfart G og BK
2 - 0
Avarta
B
E
Naesby
0 - 0
Kolding IF
B
E
IF Lyseng
3 - 0
Ringkoebing
B
E
VSK Aarhus
0 - 1
Jammerbugt FC
B
E
Kjellerup
4 - 0
FC Sydvest 05
B
E
Odder IGF
1 - 0
Aarhus Fremad
B
E
Tromsoe
0 - 3
Rosenborg
B
E
Stroemsgodset
1 - 0
Odds Ballklubb
B
E
Halmstads BK
1 - 2
IFK Gothenburg
B
E
Haecken
3 - 0
AFC Eskilstuna
B
E
Oestersunds FK
3 - 0
Oerebro
B
E
Norrby
2 - 0
Degerfors
B
E
Dalkurd FF
1 - 2
Oesters IF
B
E
IK Frej Taeby
1 - 0
Varbergs BoIS FC
B
E
EIF
3 - 3
GrIFK Grankulla
B
E
FF Jaro
1 - 3
AC Oulu
B
E
Haka
1 - 1
KPV
B
E
OPS
0 - 10
Honka
B
E
TPS
3 - 1
IF Gnistan
B
E
LASK
1 - 3
Salzburg
B
E
Altach
2 - 2
Admira Moedling
B
E
Rapid Wien
1 - 0
SKN St. Poelten
B
E
Wolfsberger AC
2 - 2
Mattersburg
B
E
Lausanne
2 - 1
Young Boys
B
E
Lugano
0 - 4
Basel
B
E
Schaffhausen
2 - 1
Wohlen
B
E
Wil
1 - 3
Aarau
B
E
PAS Giannina
3 - 1
Platanias
B
E
Atromitos
1 - 0
Asteras Tripolis
B
E
Panionios
3 - 4
Olympiacos
B
E
Karabukspor
1 - 0
Kayserispor
B
E
Antalyaspor
1 - 3
Goztepe
B
E
Istanbul Basaksehir
2 - 1
Alanyaspor
B
E
Konyaspor
0 - 2
Galatasaray
B
E
Umraniyespor
2 - 1
Elazigspor
B
E
Balikesirspor
2 - 0
Gaziantepspor
B
E
Gazisehir Gaziantep FK
1 - 1
Giresunspor
B
E
Limerick
1 - 0
Drogheda United
B
E
Bangor City
2 - 3
Cardiff Met University
B
E
Barry Town
1 - 3
Cefn Druids AFC
B
E
Carmarthen
1 - 2
Connah's Quay
B
E
Llandudno FC
2 - 3
Aberystwyth
B
E
TNS
6 - 1
Prestatyn Town FC
B
E
Ballymena United
6 - 3
Ards
B
E
Carrick Rangers
2 - 1
Dungannon Swifts
B
E
Coleraine
2 - 1
Linfield
B
E
Crusaders
2 - 3
Glenavon
B
E
Glentoran
0 - 2
Cliftonville
B
E
Anorthosis
1 - 1
Apollon Limassol
B
E
Aris Limassol
0 - 5
AEK Larnaca
B
E
FC Rodange 91
2 - 2
RM Hamm Benfica
B
E
FC Zbrojovka Brno
2 - 1
Slovacko
B
E
Sigma Olomouc
0 - 0
Jablonec
B
E
Slovan Liberec
3 - 0
Dukla Praha
B
E
Zlin
2 - 1
Vysocina Jihlava
B
E
Mlada Boleslav
2 - 2
Teplice
B
E
Karvina
0 - 2
Slavia Prague
B
E
Pardubice
2 - 0
FC Vlasim
B
E
Frydek-Mistek
0 - 0
Hradec Kralove
B
E
FK MAS Taborsko
1 - 0
Trinec
B
E
Opava
3 - 3
FK Varnsdorf
B
E
Zemplin Michalovce
0 - 3
Spartak Trnava
B
E
Trencin
4 - 1
FK Senica
B
E
Zeleziarne Podbrezova
0 - 2
DAC 1904 Dunajska Streda
B
E
Slovan Bratislava
3 - 2
Tatran Presov
B
E
Ruzomberok
1 - 1
Zlate Moravce
B
E
Dinamo Moscow
2 - 0
SKA-Khabarovsk
B
E
Ural
2 - 1
Anzhi Makhachkala
B
E
FC Krasnodar
0 - 1
CSKA Moscow
B
E
Sibir Novosibirsk
0 - 1
FC Orenburg
B
E
Tom Tomsk
1 - 0
Fakel
B
E
Dinamo St Petersburg
2 - 2
Spartak Moscow II
B
E
Krylya Sovetov Samara
1 - 1
FC Rotor Volgograd
B
E
Olimpiec Nizhny
0 - 3
Kuban Krasnodar
B
E
Shinnik Yaroslavl
1 - 0
Baltika
B
E
Tyumen
3 - 1
FC Tambov
B
E
Avangard Kursk
1 - 2
Luch Energiya Vladivostok
B
E
FC Volgar
1 - 2
FC Yenisey Krasnoyarsk
B
E
Khimki
1 - 1
Zenit St. Petersburg II
B
E
Murom
2 - 0
Chertanovo Moscow
B
E
FC Dolgoprudny
4 - 0
Znamya
B
E
Tekstilshchik
2 - 0
Kolomna
B
E
Kaluga
1 - 0
Strogino
B
E
Khimik Novomoskovsk
2 - 2
Sokol Saratov
B
E
Torpedo Moscow
0 - 0
Saturn Ramenskoye
A
n
Ararat Moscow
v
Yunost Moscow
B
E
Dinamo Briansk
2 - 0
Zorky Krasnogorsk
B
E
Zenit Penza
3 - 3
Metalurg Lypetsk
B
E
Ararat Moscow
2 - 0
FC Rotor Volgograd II
B
E
FC Ryazan
1 - 1
Energomash Belgorod
B
E
FC Orenburg II
2 - 2
FC Chelyabinsk
B
E
NoSta
0 - 1
Zenit Izhevsk
A
n
Akademiya Togliati
v
Volga Ulyanovsk
A
n
Ural II
v
Dinamo Kirov
B
E
KamAZ
1 - 1
Anzhi-Junior Zelenodolsk
B
E
Lada Togliati
0 - 2
Syzran-2003
B
E
Mordovya
0 - 0
Neftekhimik
B
E
Stal Kamianske
0 - 1
Zorya
B
E
Veres Rivne
1 - 1
Mariupol
B
E
Piast Gliwice
2 - 2
Sandecja Nowy Sacz
B
E
Termalica Nieciecza
1 - 1
Arka Gdynia
B
E
Slask Wroclaw
0 - 2
Wisla Krakow
B
E
Gornik Leczna
1 - 1
Pogon Siedlce
B
E
Chrobry Glogow
3 - 3
Wigry Suwalki
B
E
GKS Tychy 71
1 - 1
Puszcza Niepolomice
B
E
Stomil Olsztyn
2 - 0
Odra Opole
B
E
Podbeskidzie Bielsko-Biala
1 - 2
GKS Katowice
B
E
Bytovia Bytow
2 - 2
Zaglebie Sosnowiec
B
E
Olimpia Grudziadz
0 - 1
Miedz Legnica
B
E
Garbarnia
0 - 1
Znicz Pruszkow
B
E
KS Legionovia Legionowo
2 - 1
Blekitni Stargard
B
E
Rozwoj Katowice
2 - 1
Stal Stalowa Wola
B
E
Siarka Tarnobrzeg
0 - 2
GKS Jastrzebie
B
E
Warta Poznan
0 - 0
GKS Belchatow
B
E
Radomiak Radom
1 - 1
Lodzki KS
B
E
Wisla Pulawy
0 - 0
Olimpia Elblag
B
E
ROW Rybnik 1964
3 - 0
Gryf Wejherowo
B
E
NK Istra 1961
1 - 0
Rijeka
B
E
Dinamo Zagreb
1 - 1
Osijek
B
E
FK Zemun
0 - 0
Vojvodina
B
E
FK Crvena Zvezda
4 - 0
Macva Sabac
B
E
Radnicki Nis
1 - 1
Vozdovac
B
E
Cukaricki
0 - 0
Javor
B
E
Rad Beograd
0 - 2
FK Spartak Subotica
B
E
ND Triglav
3 - 1
NK Krsko
B
E
Gorica
2 - 1
NK Celje
B
E
Domzale
6 - 0
Ankaran Hrvatini
B
E
Aluminij
1 - 2
Olimpija Ljubljana
B
E
Balmazujvaros
1 - 1
Videoton FC
B
E
Diosgyori VTK
5 - 0
Vasas Budapest
B
E
Haladas
1 - 2
Budapest Honved
B
E
Mezokovesd SE
0 - 2
Debrecen
B
E
Ujpest
0 - 0
Paksi SE
B
E
Puskas FC Academy
1 - 1
Ferencvaros
B
E
Gaz Metan Medias
0 - 1
FC Viitorul Constanta
B
E
CSMS Iasi
1 - 2
CS Universitatea Craiova
B
E
Slavia Sofia
3 - 0
Dunav Ruse
B
E
Cherno More Varna
0 - 1
Ludogorets Razgrad
B
E
Isloch
1 - 1
Krumkachy Minsk
B
E
Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
Dinamo Minsk
B
E
FK Spartaks
0 - 1
FK Jelgava
B
E
RFS
1 - 2
FK Liepaja
A
n
Ventspils
v
SK Babite
B
E
FS Metta/LU
0 - 2
Riga FC
B
E
FK Utenis Utena
1 - 2
Lietava Jonava
B
E
FK Kauno Zalgiris
1 - 5
Suduva
A
n
FK Silas
v
Suduva
B
E
JK Sillamae Kalev
1 - 2
Tammeka
B
E
Tulevik Viljandi
0 - 1
Trans Narva
B
E
Paide Linnameeskond
0 - 4
Levadia Tallinn
A
n
Flora Tallinn
v
Paernu Linnameeskond
B
E
Flora Tallinn
3 - 0
Parnu JK Vaprus
B
E
FC Milsami Orhei
1 - 0
Zimbru
B
E
FC Zaria
3 - 0
FC Spicul Chiscareni
B
E
Speranta
0 - 0
Dacia Chisinau
B
E
FK Krupa
1 - 2
Siroki Brijeg
B
E
Radnik Bijeljina
2 - 0
Vitez
B
E
Zrinjski Mostar
0 - 0
Borac Banja Luka
B
E
Sloboda Tuzla
1 - 3
FK Sarajevo
B
E
FC Academy Pandev
2 - 0
Shkupi
B
E
FK Skopje
1 - 1
FK Sileks
B
E
FK Vardar Skopje
4 - 2
KF Shkendija
B
E
Pelister
2 - 1
Pobeda
B
E
Renova
3 - 1
Rabotnicki
B
E
Mladost Podgorica
1 - 1
Rudar Pljevlja
B
E
Petrovac
2 - 3
Grbalj Radanovici
B
E
Sutjeska
4 - 0
Kom
B
E
Zeta
1 - 1
Decic Tuzi
B
E
Maccabi Petach Tikva
2 - 2
Maccabi Haifa
B
E
Hapoel Haifa
4 - 0
Hapoel Ironi Akko
B
E
FC Ashdod
1 - 1
Hapoel Ashkelon
B
E
Hapoel Raanana
1 - 3
Hapoel Beer Sheva
B
E
Lanus
2 - 1
Union
B
E
San Lorenzo
3 - 1
Defensa y Justicia
B
E
Colon
2 - 0
Temperley
B
E
Rosario Central
1 - 3
Argentinos Juniors
B
E
Estudiantes
1 - 1
Banfield
B
E
Velez Sarsfield
1 - 0
Newells Old Boys
B
E
Agropecuario
2 - 0
Ferro Carril Oeste
B
E
Deportivo Riestra
0 - 1
Quilmes
B
E
Instituto
1 - 1
Aldosivi
B
E
Almirante Brown
2 - 0
Club Atletico Estudiantes
B
E
Colegiales
0 - 0
CA Talleres Remedios de Escalada
B
E
Atlanta
2 - 2
Barracas Central
B
E
Comunicaciones
1 - 0
Sacachispas FC
B
E
Independiente de Neuquen
0 - 1
Club Rivadavia
B
E
Villa Mitre
0 - 0
Sansinena BB
B
E
Deportivo Maipu
1 - 1
Juventud Unida Universitario
B
E
Gutierrez SC
1 - 2
Desamparados
B
E
Union Villa Krause
0 - 0
Union Aconquija
B
E
Defensores de Pronunciamiento
2 - 1
Gimnasia y Esgrima de Concepcion
B
E
CD Libertad
1 - 1
Sportivo Belgrano
B
E
Deportivo Mandiyu
0 - 1
Guarani Antonio Franco
B
E
Deportivo San Jorge Tucuman
1 - 2
Altos Hornos Zapla
B
E
Paysandu
0 - 0
CRB
B
E
Parana Clube
2 - 1
Criciuma
B
E
Juventude
0 - 2
Londrina EC
B
E
ABC
1 - 0
Boa Esporte Clube
B
E
America MG
2 - 1
Luverdense
B
E
Figueirense
2 - 1
Santa Cruz
B
E
Vila Nova
0 - 0
Goias
B
E
San Jose
1 - 0
Nacional Potosi
B
E
Everton CD
1 - 1
Curico Unido
B
E
Deportes Temuco
1 - 1
San Luis
B
E
Palestino
4 - 0
Union Espanola
B
E
Antofagasta
0 - 2
Universidad de Chile
B
E
Barcelona SC
1 - 1
Independiente del Valle
B
E
Universidad Catolica
2 - 2
Deportivo Cuenca
B
E
Delfin
2 - 1
El Nacional
A
A
W
Fuerza Amarilla SC
0 - 3
Guayaquil City
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
Libertad
1 - 2
Luqueno
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Sportivo Trinidense
0 - 1
Cerro Porteno
B
E
Independiente CG
0 - 1
Guarani
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
CD UT Cajamarca
0 - 0
FBC Melgar
Samstag, 14. Oktober 2017
B
E
Juan Aurich
3 - 2
Sport Huancayo
B
E
Deportivo Municipal
3 - 2
Sporting Cristal
B
E
Defensor Sporting
2 - 1
River Plate
B
E
Fenix
1 - 2
Racing
B
E
Rampla Juniors
1 - 4
Club Atletico Penarol
Freitag, 13. Oktober 2017
B
E
Deportivo Tachira
3 - 2
Deportivo Anzoategui
B
E
Puebla
2 - 2
Queretaro FC
B
E
Tijuana
0 - 0
Veracruz
B
E
Jacksonville Armada FC
1 - 1
North Carolina FC
B
E
Indy Eleven
0 - 3
Miami FC

USA – USL

B
E
Vancouver Whitecaps II
3 - 4
Orange County SC
B
E
North Carolina Courage
0 - 1
Portland Thorns
B
E
CD Vida
1 - 0
CD Olimpia
B
E
Honduras Progreso
2 - 2
CD Real Sociedad
B
E
Consadole Sapporo
3 - 0
Kashiwa Reysol
B
E
Gamba Osaka
0 - 1
Albirex Niigata
B
E
Shimizu S-Pulse
0 - 3
Jubilo Iwata
B
E
Yokohama F.Marinos
1 - 1
Omiya Ardija
B
E
Kashima Antlers
2 - 0
Sanfrecce Hiroshima
B
E
Kawasaki Frontale
3 - 2
Vegalta Sendai
B
E
Urawa Red Diamonds
1 - 1
Vissel Kobe
B
E
Mito Hollyhock
1 - 0
Fagiano Okayama FC
B
E
Montedio Yamagata
2 - 0
Yokohama FC
B
E
Oita Trinita
1 - 1
Avispa Fukuoka
B
E
JEF United Chiba
5 - 1
Matsumoto Yamaga
B
E
Kyoto Sanga FC
2 - 1
Roasso Kumamoto
B
E
FC Gifu
0 - 2
Tokushima Vortis
B
E
Warriors FC
0 - 1
Young Lions
B
E
Liaoning Hongyun
3 - 3
Shanghai SIPG FC
B
E
Guizhou Hengfeng Zhicheng
2 - 3
Changchun Yatai
B
E
Hebei CFFC
3 - 2
Jiangsu Suning FC
B
E
Tianjin Quanjian
0 - 0
Shandong Luneng
B
E
Jeju United
1 - 0
Gangwon FC
B
E
Pohang Steelers
5 - 0
Incheon United
B
E
Sangju Sangmu
2 - 2
Daegu FC
B
E
Gyeongnam FC
2 - 1
Seoul E-Land FC
B
E
Seongnam FC
1 - 0
FC Anyang
B
E
Suwon City
0 - 1
Busan I'Park
B
E
Ratchaburi FC
4 - 1
Suphanburi FC
B
E
Bangkok Glass
4 - 0
Police Tero FC
B
E
Chiangrai United
3 - 1
Chonburi
B
E
Port FC
3 - 1
Nakhon Ratchasima FC
B
E
Buriram United
5 - 2
Sukhothai FC
B
E
Sisaket FC
2 - 7
Bangkok United
B
E
Super Power Samut Prakan FC
3 - 2
Siam Navy FC
B
E
Ubon UMT FC
2 - 3
Pattaya United
B
E
Binh Duong
0 - 1
Than Quang Ninh
B
E
Hai Phong
4 - 1
CLB TP Ho Chi Minh
B
E
Hoang Anh Gia Lai
0 - 2
Song Lam Nghe An
B
E
Zira
3 - 0
FC Kapaz
B
E
Sumqayit
0 - 1
FK Qabala
B
E
Torpedo Kutaisi
3 - 1
FC Shukura Kobuleti
B
E
Perseru Serui
2 - 3
Sriwijaya FC
B
E
Persija Jakarta
5 - 0
Gresik United
B
E
Arema
1 - 1
PS TNI
B
E
Al-Ettifaq
1 - 3
Al Batin
B
E
Al Shabab
2 - 5
Al Ahli
B
E
Al-Faisaly
2 - 1
Al Feiha
B
E
Ajman
2 - 3
Al-Ain
B
E
Al-Nasr SC
3 - 1
Dibba Al Fujairah
B
E
Shabab Al-Ahli Dubai FC
4 - 0
Emirates Club
B
E
Western Sydney Wanderers FC
2 - 2
Central Coast Mariners
B
E
Melbourne Victory
1 - 2
Melbourne City FC
B
E
USM El Harrach
2 - 3
MC Oran
B
E
AFC Leopards
0 - 2
Posta Rangers
B
E
Bandari
1 - 2
Sofapaka
B
E
Kariobangi Sharks
2 - 2
Chemelil Sugar
B
E
Mathare United
1 - 0
Gor Mahia
B
E
Zoo FC
0 - 0
Ulinzi Stars
B
n
Cape Town City FC
241 - 1
SuperSport United
B
E
Club Olympique de Medenine
0 - 2
US Monastir
B
E
JS Kairouanaise
0 - 2
CA Bizertin
B
E
CS Sfaxien
1 - 0
Zarzis