Ergebnisse : Fussball

Fussball ergebnisse - 12. Oktober 2017


 

22:42 (GMT+1)

12. Dezember 2017

B
E
Lugo
2 - 0
Cordoba
B
E
Valladolid
4 - 0
Alcorcon
B
E
Osasuna
1 - 0
Albacete
B
E
Rayo Vallecano
1 - 0
Almeria
B
E
ARC Oleiros
2 - 4
Sporting CP
B
E
Ghana U17
4 - 0
India U17
B
E
USA U17
1 - 3
Colombia U17
B
E
Mali U17
3 - 1
New Zealand U17
B
E
Turkey U17
1 - 3
Paraguay U17
B
E
Vaalerenga
3 - 0
FK Haugesund
B
E
FC Lahti
0 - 1
IFK Mariehamn
B
E
HIFK
4 - 0
PS Kemi
B
E
JJK
0 - 0
Ilves
B
E
KuPS
1 - 1
RoPS
B
E
VPS
2 - 2
FC Inter
B
E
SJK
0 - 2
HJK
B
E
Newtown
1 - 3
Bala Town
B
E
Sakhalin
3 - 1
Zenit Irkutsk
B
E
Smena Komsomolsk
0 - 2
FC Chita
B
E
Botev Plovdiv
5 - 0
Septemvri Sofia
B
E
Atlantas Klaipeda
3 - 2
Stumbras Kaunas
B
E
Zalgiris Vilnius
0 - 1
Trakai FK
B
E
Gimnasia Mendoza
5 - 0
Union Aconquija
B
E
Atletico PR
2 - 2
Atletico GO
B
E
Botafogo RJ
2 - 1
Chapecoense AF
B
E
Corinthians
3 - 1
Coritiba
B
E
Atletico MG
1 - 0
Sao Paulo
B
E
Avai FC
1 - 2
Vasco da Gama
B
E
Gremio
0 - 1
Cruzeiro
B
E
Flamengo
1 - 1
Fluminense
B
E
Ponte Preta
1 - 1
Santos FC
B
E
Vitoria
1 - 2
Sport Recife
B
E
Atletico Junior
1 - 0
Patriotas
B
E
Toluca
3 - 1
Lobos de la BUAP
B
E
Houston Dynamo
2 - 1
Sporting Kansas City
B
E
San Francisco Deltas
2 - 1
Indy Eleven

USA – USL

B
E
San Antonio FC
2 - 1
Portland Timbers II
B
E
Swope Park Rangers
2 - 1
Seattle Sounders FC II
Mittwoch, 11. Oktober 2017
B
E
Grecia
1 - 1
Guadalupe FC
B
E
Limon
3 - 1
C.S. Cartagines
Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
E
Club Sport Herediano
4 - 1
AD Municipal Liberia
B
E
Deportivo Saprissa
1 - 2
Municipal Perez Zeledon
B
E
Santos de Guapiles
2 - 1
LD Alajuelense
Mittwoch, 11. Oktober 2017
B
E
Pasaquina
2 - 0
Isidro Metapan
Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
E
CD Chalatenango
0 - 1
Municipal Limeno
B
E
CD Sonsonate
0 - 0
CD Aguila
B
E
CD Dragon
0 - 2
Alianza FC
B
E
Firpo
1 - 1
CD Audaz
Mittwoch, 11. Oktober 2017
B
E
Antigua Guatemala
2 - 0
Deportivo Petapa
Donnerstag, 12. Oktober 2017
B
E
CSD Comunicaciones
1 - 0
Siquinala
B
E
Coban Imperial
3 - 1
CSD Municipal
B
E
Club Xelaju
4 - 1
CD Suchitepequez
B
E
Deportivo Marquense
1 - 1
Guastatoya
B
E
Paykan
1 - 0
Gostaresh Foolad FC
B
E
Esteghlal Khuzestan
1 - 3
Persepolis
B
E
DRB Tadjenanet
1 - 0
USM Blida
B
E
NA Hussein Dey
1 - 1
Paradou AC
B
E
USM Bel Abbes
4 - 1
JS Kabylie
B
E
Alassiouty
1 - 1
Al Mokawloon Al Arab
B
E
Al Masry
3 - 2
Misr El-Maqasa
B
E
Al Ahly
2 - 0
Al-Ittihad Al-Sakandary