Ergebnisse Basketball : FIBA Europe Cup

Basketball live Scores, Live Ergebnisse


 

15:07 (GMT+1)

18. Januar 2017

FIBA Europe Cup – Gruppe K

Mittwoch, 18. Januar 2017
17:00
Gaziantep BB
BC Mures
20:00
Chalon/Saone
Soedertaelje Kings

FIBA Europe Cup – Gruppe L

Mittwoch, 18. Januar 2017
17:00
Buyukcekmece
Prievidza
20:00
BCM Gravelines Dunkerque
Antwerp Giants

FIBA Europe Cup – Gruppe M

Mittwoch, 18. Januar 2017
17:30
Prienai
APOEL
19:30
Telekom Baskets Bonn
Oberwart Gunners

FIBA Europe Cup – Gruppe N

Mittwoch, 18. Januar 2017
16:00
Tsmoki-Minsk
Koermend
20:30
Nanterre
Bnei Herzliya

FIBA Europe Cup – Gruppe O

Mittwoch, 18. Januar 2017
20:00
Pau-Orthez
U-BT Cluj-Napoca
20:10
Pardubice
Alba Fehervar

FIBA Europe Cup – Gruppe P

Dienstag, 17. Januar 2017
O
T
Donar Groningen
Benfica
81
18
18
19
14
12
78
13
18
16
22
9
Mittwoch, 18. Januar 2017
17:30
Lukoil Academic
Enisey Krasnoyarsk

FIBA Europe Cup – Gruppe A

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Chalon/Saone
Alba Fehervar
106
28
22
26
30
77
14
20
18
25
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Benfica
Brussels Basketball
75
24
12
22
17
80
12
19
30
19

FIBA Europe Cup – Gruppe B

Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Koermend
Donar Groningen
72
22
10
23
17
79
19
15
21
24
B
E
BCM Gravelines Dunkerque
Limburg United
77
19
13
28
17
84
17
23
19
25

FIBA Europe Cup – Gruppe C

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Mons-Hainaut
Telekom Baskets Bonn
72
15
16
15
26
82
20
21
17
24

FIBA Europe Cup – Gruppe D

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Nanterre
Antwerp Giants
90
11
28
31
20
79
15
19
19
26
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Porto
Soproni KC
76
23
11
12
30
88
20
22
29
17

FIBA Europe Cup – Gruppe E

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Pau-Orthez
Oberwart Gunners
92
21
23
24
24
74
18
26
17
13

FIBA Europe Cup – Gruppe F

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Steaua CSM
Bnei Herzliya
83
27
18
18
20
92
23
17
22
30
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Prievidza
Lukoil Academic
81
25
20
15
21
77
18
23
20
16

FIBA Europe Cup – Gruppe G

Dienstag, 22. November 2016
B
E
KB Peja
Gaziantep BB
66
21
20
14
11
76
15
24
18
19
Mittwoch, 23. November 2016
B
E
AEK Larnaca
U-BT Cluj-Napoca
66
17
9
17
23
71
21
9
24
17

FIBA Europe Cup – Gruppe H

Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Rilski Sportist
Buyukcekmece
79
27
16
14
22
74
18
23
18
15
B
E
Prishtina
Enisey Krasnoyarsk
87
20
21
20
26
80
28
17
18
17

FIBA Europe Cup – Gruppe I

Dienstag, 22. November 2016
B
E
Tallinna Kalev
Prienai
55
14
17
20
4
96
33
24
21
18
Mittwoch, 23. November 2016
A
n
Igokea
BC Mures

FIBA Europe Cup – Gruppe J

Mittwoch, 23. November 2016
B
E
Pardubice
Siauliai
89
29
19
23
18
85
24
18
20
23
B
E
Tsmoki-Minsk
APOEL
81
26
13
22
20
68
21
12
17
18