Ergebnisse Basketball : FIBA Europe Cup

Basketball live Scores, Live Ergebnisse


 

04:41 (GMT+2)

25. April 2018

FIBA Europe Cup – Play-off

Mittwoch, 25. April 2018
20:30
Sidigas Avellino
UR Venezia

FIBA Europe Cup – Gruppe K

Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Tsmoki-Minsk
Mornar Bar
84
22
19
24
19
45
10
12
12
11
B
E
Szolnoki Olaj
Bakken Bears
91
20
25
25
21
68
17
13
16
22

FIBA Europe Cup – Gruppe L

Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Mons-Hainaut
Donar Groningen
72
18
24
11
19
96
25
22
20
29
B
E
U-BT Cluj-Napoca
Keravnos Strovolos
77
17
19
15
26
71
17
19
22
13

FIBA Europe Cup – Gruppe A

Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
Bosna Royal
Le Portel
66
9
26
20
11
86
31
22
13
20
Mittwoch, 6. Dezember 2017
O
T
Donar Groningen
Antwerp Giants
84
19
13
25
15
12
82
18
20
16
18
10

FIBA Europe Cup – Gruppe B

Dienstag, 5. Dezember 2017
B
E
Avtodor
Benfica
110
31
25
28
26
71
16
14
20
21
Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Bakken Bears
Nevezis
64
9
14
17
24
90
29
22
17
22

FIBA Europe Cup – Gruppe C

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Kapfenberg Bulls
Porto
61
16
12
19
14
71
27
12
18
14
B
E
Mornar Bar
Kataja
76
16
20
19
21
71
11
31
16
13

FIBA Europe Cup – Gruppe D

Mittwoch, 6. Dezember 2017
O
T
BC Balkan
Brussels Basketball
89
22
23
23
9
12
84
18
17
27
15
7
B
E
Keravnos Strovolos
Koermend
75
19
13
27
16
65
13
20
21
11

FIBA Europe Cup – Gruppe E

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Dinamo Tbilisi
Istanbul BSB
70
23
19
20
8
97
30
23
25
19
B
E
U-BT Cluj-Napoca
Academic
83
25
16
19
23
70
17
17
19
17

FIBA Europe Cup – Gruppe F

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
Bnei Herzliya
Spirou Charleroi
87
27
21
13
26
83
24
16
15
28
B
E
Tsmoki-Minsk
Alba Fehervar
87
23
19
26
19
82
16
15
21
30

FIBA Europe Cup – Gruppe G

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
BC Khimik
Mons-Hainaut
78
14
11
28
25
75
21
19
11
24
B
E
Prishtina
Buyukcekmece
66
17
20
17
12
84
21
28
17
18

FIBA Europe Cup – Gruppe H

Mittwoch, 6. Dezember 2017
B
E
BC Nizhny Novgorod
Szolnoki Olaj
78
20
17
13
28
70
14
19
12
25
B
E
Karpos Sokoli
Falco KC Szombathely
43
8
13
11
11
104
24
32
27
21

FIBA Europe Cup – Gruppe I

Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Istanbul BSB
Kataja
85
18
25
24
18
83
18
15
31
19
B
E
BC Nizhny Novgorod
Le Portel
57
10
6
14
27
76
9
17
27
23

FIBA Europe Cup – Gruppe J

Dienstag, 6. Februar 2018
B
E
Alba Fehervar
Koermend
88
19
26
27
16
68
16
23
18
11
Mittwoch, 7. Februar 2018
B
E
Buyukcekmece
Nevezis
77
22
20
22
13
90
18
25
19
28